首页 >> 答疑补遗 >> 建设工程
学府路延伸段道路工程补遗

发布时间:2018-4-23 16:51:35  

学府路延伸段道路工程答疑

 

各潜在投标人:

    现将学府路延伸段道路工程相关问题回复如下:

    问:根据《建筑业企业资质管理规定》第132页之解释:市政工程相关专业职称包括道路与桥梁、给排水、结构、机电、燃气等专业职称。我们可否用这些相关中级职称人员担任项目技术负责人?

答:可以担任项目技术负责人。

 

                                  招标人:重庆市合川区小安溪投资有限公司

代理机构:重庆泰莱建设工程技术有限公司

2018423


 
 
建设工程
政府采购
产权交易
国土资源
药品采购
 
 
 
回到顶端 | 加为收藏  渝ICP备11007527号
重庆市合川区公共资源交易中心版权所有 网站标识码:5001170024 访问人数:
渝公网安备 50011702500195号